воскресенье, 10 мая 2015 г.

Запрос в Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия [ #госпривилегия #Карелия #Karelio ]

Запрос в Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия [ #госпривилегия #Карелия #Karelio ]

Замминистра сельского хозяйства не сказала кому ушли 12 млн. рублей субсидий для Карелии

Замминистра сельского хозяйства Натуральнова И.А. не сказала кому ушли 12 млн. рублей, выделенных в качестве субсидий сельскохозяйственным предприятиям Карелии [11.12.2014]

Источник:
https://youtu.be/wOIbqlyy3N4
http://dai.ly/x2ppd7j

Пишем запрос в Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия:

Здравствуйте!

Из свободных источников Мне стало известно о том, что из федерального бюджета России было выделено финансовых привилегий [или субсидий] для сельскохозяйственных предприятий Карелии в качестве возмещения процентных ставок по инвестиционным кредитам в размере 12 000 000 рублей за период 2014 года.

Подробнее об этой привилегии в своём выступлении высказалась Натуральнова И.А., замминистра сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия.
Данное выступление записано на видео и выложено в свободном доступе в сети Интернет по адресам:
https://youtu.be/wOIbqlyy3N4
и
http://dai.ly/x2ppd7j

Прошу:
1. Предоставить Мне информацию о названиях компаний, участвовавших в этом конкурсе по линии минсельхоза России для получения финансовых привилегий в размере 12 млн. рублей.
2. Предоставить Мне информацию о названиях компаний, прошедших в этом конкурсе по линии минсельхоза России для получения финансовых привилегий в размере 12 млн. рублей.
3. Информацию предоставить Мне письменно по электронной почте в установленном законом порядке. Либо вынести мотивированное определение об отказе в предоставлении Мне информации подобного рода для его возможного дальнейшего обжалования.

С уважение, Александр Кодистов.
емэйл: kodisto@yahoo.com

1. Данное заявление отправляем по электропочте в Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия:
mincx@onego.ru

Источник: http://msx.karelia.ru/ministerstvo/kontakti.html


Тэги [Karelio, госпривилегия, Карелия, Республика Карелия, контроль, kontroli, Натуральнова Ирина Анатольевна, минсельхоз]

Комментариев нет:

Отправить комментарий